Menu Cercle de Bridge de Caluire

Challenge de Caluire saison 2018-2019

Classement SCRATCH de la 9ème séance (5 juin 2019)

74 paires. 26 donnes.

Les 8 premiers sont classés en tenant compte de l'orientation (1, 3,  5, 7 = NS    ---    2, 4, 6, 8 = EO)

Les suivants ne tiennent pas compte de l'orientation.

Rang % Capitaine Equipier Série Orient
1 65,49 Claude BEAULIEU Denis BEAULIEU 1ere NS
2 61,97 Rémy GARREL Roland MESNIER 1ere EO
3 62,98 Isabelle COMTE Philippe JOUGUET 1ere NS
4 60,52  Jean GAY Nicolas ROSENSTIEHL 1ere EO
5 60,52  Isabelle LASSALLETTE Brigitte SAMY-MARTY 1ere NS
6 60,20 Marie-Helene LILLE Xavier CREVEAUX 1ere EO
7 59,94 Xavier BONPAIN Jean HOVHANNESSIAN 1ere EO
8 59,46 Marie Noelle COVOLO Robert BAUNE 1ere NS
9 59,29 Madeleine HUGONIOT Nicole PARCEL 1ere NS
10 58,97 Dominique CHATARD Luc HIRCHWALD 1ere NS
11 58,71 Patrick ARNOULD Jean-Pierre MARECHAL 1ere EO
12 58,01 Jean VERBOUD Alain WEISBUCH 1ere NS
13 57,32 Chantal SABATERIE Nicolas GIARD 1ere EO
14 56,68 Hervé MEQUIGNON Jean Marc MONTOYA 1ere NS
15 56,20 Christian COUTELET Pierre DUPRAZ 1ere EO
16 55,66 Danièle PERRET Pierre ROUX 1ere EO
17 54,75 Caroline COUSIN Michel COUSIN 2Maj NS
18 53,31 Anne Marie CHAIZE-BRIAND Danielle JEANJACQUOT 2Maj EO
19 53,15 Dominique BOURGOGNE Annie FEVRIER CAMSAT 2min EO
20 53,10 Karen AMOUDRUZ Simonne GROSSMANN 1ere NS
21 52,83 Guy FERRARIS-BESSO Benoit VENARD 1ere EO
22 52,67 Joelle COIRATON-BILLON Daniel STARCK 1ere EO
23 52,19 Pascale DEPIGNY Christiane DUCROS 1ere NS
24 52,08 Jean Louis GARCIA Gérard PROTAT 1ere EO
25 51,92 Martine BACRI Jean Jacques BACRI 1ere EO
26 51,71 Yvette RABOURDIN Albert LAZARIGHIAN 2Maj EO
27 51,34 Lionel DUBOURGNON Fabien GUITELMACHER 1ere NS
28 51,12 Chantal METAIS Marie Christine PETIT 2Maj EO
29 51,07  Louis CHARRETON Edgard GASPARD 2Maj NS
30 51,07  Jacques HEYRAUD Georges THEOULE 1ere NS
31 50,85  Pascal HUCK Jean TOUTLIAN 3eme NS
32 50,85  Marite REVELIN Pierre REVELIN 2Maj EO
33 50,59 Odette METROP Henri HAUSHERR 1ere EO
34 50,37 Anne GUITELMACHER Christian BRENIER 2min EO
35 50,32 Mathilde EYBALIN René EYBALIN 2Maj EO
36 50,27 Janine GAUTIER Claude MONNOT 2Maj NS
37 50,21 Florence FOARE Florence RAULIN 1ere EO
38 49,89 Marie Claude BOUDOL Thi Lan DAVIOT 1ere EO
39 49,41 Raymond JAMMOT Philippe LEWDEN 3eme NS
40 49,04 Christine BERNET Annick THOMASSON 2min NS
41 48,77 Michel MORMILE Frédéric PIERRON 1ere NS
42 48,72 Marianne LACROIX Paul GROSBOIS 1ere EO
43 48,61 Philippe JOUNIN Guy RELO 1ere NS
44 48,18 Tatia ALEX Chantal LEBIENVENU 1ere EO
45 48,02 Annie BAHADOURIAN Huguette BRON 2Maj EO
46 47,44 Paul LITVINENKO Michel SAVIN 1ere EO
47 47,28 Anne Marie JOLY Marie Ange PESCHAUD 2Maj NS
48 47,06 Dominique BONNECASE Frédéric ISNARD 2min NS
49 46,69 Choua COHEN Jean Marie JACQUART 1ere NS
50 46,37 Edith MANIGLIER Alain Arno JULIEN 2min EO
51 46,21 Béatrice BARONNIER Philippe BARONNIER 2min NS
52 46,15  Marie Agnès DARNE Joelle GALLAVARDIN 2Maj NS
53 46,15  Danielle BOUQUEROD Alain LALLIER 2min NS
54 45,99 Blandine DELOS Isabelle PEREZ 1ere EO
55 45,89 Jacques MARY Jacques Joseph PETIT 1ere NS
56 45,62  Anne Marie NIVARD Bernard EMERY 2Maj EO
57 45,62  Any TISSOT Gérard PICARD 3eme EO
58 45,57 Caroline ALLARD France CHATELARD 1ere NS
59 45,46 Carole CASTEL Christophe BENOIT 1ere NS
60 45,19 Jean François BERTHOLIN Luc MEININGER 2Maj EO
61 44,98 Suzanne VAN NES Jean LACAZE 1ere NS
62 44,93 Michèle GARNIER Marie Madeleine LAMURE 1ere NS
63 44,76 Bernard CHANFRAY Jacques SIMONETTI 3eme EO
64 44,71 Françoise LAPLANCHE Gilles DURAND 2min NS
65 43,91 Odile BAGARD Bruno PRIEUR DU PERRAY 2Maj NS
66 43,86 Pascale MICHAUD NERARD Jean Marie FAVIER 2Maj NS
67 43,54 Marie Christine LAMBERT Frédéric AXARLIAN 3eme NS
68 43,48 Marie Hélène BISSUEL Elizabeth Anne CELLI 1ere EO
69 39,80 Aline BROSSETTE Francis GOUNON 2Maj EO
70 39,69 Jocelyne CHARRUEL Michèle GIAI LEVRA 2Maj NS
71 39,16 Sylvie FALLOT Pierre Marie TAVERNIER 3eme EO
72 38,73 Hervé BISSUEL Hervé BONNET ST GEORGES 1ere EO
73 33,97 Paola BILLEMAZ Pierre Yves DUCAS 2Maj EO
74 33,44 Catherine GAYOUT William TAXIL 3eme NS