Menu Cercle de Bridge de Caluire

Challenge de Caluire saison 2018-2019

Classement général après la 1ère séance

Par la suite, les 6 meilleures performances seront retenues

Rang Nom Licence IV Série Séances Retenues Moyenne des
 6 meilleures
S_1
192
S_2
0
S_3
0
S_4
0
S_5
0
S_6
0
S_7
0
S_8
0
S_9
0
S_10
0
1 Paul DELATTRE 4843117 76 1ere 1 1 71,61 71,61                  
2 Jean MERMET 1664350 76 1ere 1 1 71,61 71,61                  
3 Michèle GRAND 964735 100 1ere 1 1 69,94 69,94                  
4 Thibaud VINCENOT 5393632 92 1ere 1 1 69,94 69,94                  
5 Michel MORMILE 1812173 84 1ere 1 1 69,18 69,18                  
6 Patrick BOUTET 340604 80 1ere 1 1 69,18 69,18                  
7 Xavier BONPAIN 409179 84 1ere 1 1 64,83 64,83                  
8 Jean HOVHANNESSIAN 200056 68 1ere 1 1 64,83 64,83                  
9 Dominique CHATARD 765977 92 1ere 1 1 64,07 64,07                  
10 Catherine BARTHE 407751 92 1ere 1 1 64,07 64,07                  
11 Daniel STARCK 1991729 84 1ere 1 1 62,50 62,50                  
12 Joelle COIRATON-BILLON 1989740 76 1ere 1 1 62,50 62,50                  
13 Isabelle LEPERCQ 3476539 84 1ere 1 1 60,48 60,48                  
14 Paul DE VERCLOS 1000827 84 1ere 1 1 60,48 60,48                  
15 Eric VILLEDIEU 3674050 84 1ere 1 1 58,55 58,55                  
16 Didier MONVERNAY 1750240 84 1ere 1 1 58,55 58,55                  
17 Jacques GENEVAY 397994 84 1ere 1 1 57,39 57,39                  
18 Xavier CREVEAUX 406258 92 1ere 1 1 57,39 57,39                  
19 Jean Louis GARCIA 675580 84 1ere 1 1 57,24 57,24                  
20 Luc HIRCHWALD 72182 100 1ere 1 1 57,24 57,24                  
21 Jean LACAZE 3830636 68 1ere 1 1 56,58 56,58                  
22 Suzanne VAN NES 402115 76 1ere 1 1 56,58 56,58                  
23 Brigitte GRANGE 4302634 76 1ere 1 1 56,53 56,53                  
24 Serge DARMON 3830503 76 1ere 1 1 56,53 56,53                  
25 Pierre Yves DUCAS 2616780 56 2Maj 1 1 56,38 56,38                  
26 Paola BILLEMAZ 1686114 38 3eme 1 1 56,38 56,38                  
27 Jacques HEYRAUD 4837061 68 1ere 1 1 56,38 56,38                  
28 Georges THEOULE 401969 68 1ere 1 1 56,38 56,38                  
29 Annick THOMASSON 1173319 52 2Maj 1 1 56,12 56,12                  
30 Christine BERNET 1805889 48 2min 1 1 56,12 56,12                  
31 Marie Hélène BISSUEL 409848 84 1ere 1 1 55,92 55,92                  
32 Jacques Joseph PETIT 2616558 76 1ere 1 1 55,92 55,92                  
33 Jean GAY 2047026 68 1ere 1 1 55,82 55,82                  
34 Nicolas ROSENSTIEHL 2789587 60 2Maj 1 1 55,82 55,82                  
35 Jean-Pierre MARECHAL 535601 84 1ere 1 1 55,67 55,67                  
36 Patrick ARNOULD 414110 84 1ere 1 1 55,67 55,67                  
37 Annick WALTER 7692 84 1ere 1 1 55,57 55,57                  
38 Bernard BOULUD 412007 92 1ere 1 1 55,57 55,57                  
39 Pierre ROUX 132572 76 1ere 1 1 55,01 55,01                  
40 Danièle PERRET 1381269 76 1ere 1 1 55,01 55,01                  
41 Michel SAVIN 1538068 84 1ere 1 1 54,96 54,96                  
42 Paul LITVINENKO 1989782 76 1ere 1 1 54,96 54,96                  
43 Caroline COUSIN 9899355 60 2Maj 1 1 54,71 54,71                  
44 Michel COUSIN 9899363 60 2Maj 1 1 54,71 54,71                  
45 Tatia ALEX 410770 76 1ere 1 1 54,71 54,71                  
46 Odile DAMOUR 409161 68 1ere 1 1 54,71 54,71                  
47 Olivier ARMINJON 2700913 56 2Maj 1 1 54,55 54,55                  
48 Guillemette SORREL 1951731 60 2Maj 1 1 54,55 54,55                  
49 Noelle PICARD 400739 60 2Maj 1 1 54,25 54,25                  
50 Christian GOUTAGNY 1540021 58 2Maj 1 1 54,25 54,25                  
51 Anne GUITELMACHER 1974254 52 2Maj 1 1 53,80 53,80                  
52 Agnès CHARBONNIER 1839010 56 2Maj 1 1 53,80 53,80                  
53 Fabien GUITELMACHER 2309856 76 1ere 1 1 53,64 53,64                  
54 Alain LE CLEZIO 1441295 76 1ere 1 1 53,64 53,64                  
55 Marite REVELIN 4842812 52 2Maj 1 1 53,49 53,49                  
56 Pierre REVELIN 2466888 56 2Maj 1 1 53,49 53,49                  
57 Frédéric PIERRON 3475747 76 1ere 1 1 53,24 53,24                  
58 Valgeir GUDMUNDSSON 1985467 68 1ere 1 1 53,24 53,24                  
59 Nicolas DECHELETTE 397085 100 1ere 1 1 53,04 53,04                  
60 Pierre DUPRAZ 196685 100 1ere 1 1 53,04 53,04                  
61 Jacques ROYER 84856 76 1ere 1 1 52,78 52,78                  
62 Nicolas GIARD 595457 68 1ere 1 1 52,78 52,78                  
63 Yvette RABOURDIN 410861 60 2Maj 1 1 52,73 52,73                  
64 Albert LAZARIGHIAN 531609 48 2min 1 1 52,73 52,73                  
65 Martine BACRI 1685314 76 1ere 1 1 52,68 52,68                  
66 Jean Jacques BACRI 1685306 76 1ere 1 1 52,68 52,68                  
67 Lida BASSET 629834 84 1ere 1 1 52,63 52,63                  
68 Marie Madeleine LAMURE 821638 84 1ere 1 1 52,63 52,63                  
69 Alain WEISBUCH 622507 68 1ere 1 1 52,43 52,43                  
70 Jean VERBOUD 402149 68 1ere 1 1 52,43 52,43                  
71 Chantal LEBIENVENU 214594 84 1ere 1 1 52,38 52,38                  
72 Maxime BERGASSE 406787 76 1ere 1 1 52,38 52,38                  
73 Marie Noelle COVOLO 630659 76 1ere 1 1 52,33 52,33                  
74 Robert BAUNE 673633 76 1ere 1 1 52,33 52,33                  
75 Marie Christine PETIT 2616540 56 2Maj 1 1 52,23 52,23                  
76 Chantal METAIS 2350180 48 2min 1 1 52,23 52,23                  
77 Patrick REVERCHON 52829 92 1ere 1 1 52,13 52,13                  
78 Isabelle COMTE 3475151 92 1ere 1 1 52,13 52,13                  
79 Pascale DEPIGNY 3826065 84 1ere 1 1 52,02 52,02                  
80 Christiane DUCROS 2473130 76 1ere 1 1 52,02 52,02                  
81 Marianne MARKOWICZ 2310754 60 2Maj 1 1 51,82 51,82                  
82 Gérard MARKOWICZ 2310762 60 2Maj 1 1 51,82 51,82                  
83 Bruno SOWKA 1538191 68 1ere 1 1 51,67 51,67                  
84 Marie-Madeleine SOWKA 1538183 68 1ere 1 1 51,67 51,67                  
85 Raymond JAMMOT 1855909 34 3eme 1 1 50,76 50,76                  
86 Philippe LEWDEN 1958589 34 3eme 1 1 50,76 50,76                  
87 Albina OVANESSIAN 632382 76 1ere 1 1 50,61 50,61                  
88 Michèle GARNIER 450586 84 1ere 1 1 50,61 50,61                  
89 Danielle BOUQUEROD 4957215 44 2min 1 1 50,35 50,35                  
90 Jean Marie BOURRIQUAND 1934894 38 3eme 1 1 50,35 50,35                  
91 Joelle GALLAVARDIN 4842846 48 2min 1 1 50,35 50,35                  
92 Marie Agnès DARNE 1682550 52 2Maj 1 1 50,35 50,35                  
93 Michèle GIAI LEVRA 2459817 56 2Maj 1 1 50,35 50,35                  
94 Jean François BERTHOLIN 2390946 60 2Maj 1 1 50,35 50,35                  
95 Rémy GARREL 1361758 76 1ere 1 1 50,15 50,15                  
96 Pascale LE GALLOU 2550186 68 1ere 1 1 50,15 50,15                  
97 Pascal HUCK 2086074 34 3eme 1 1 49,75 49,75                  
98 Roger CARRE 4840337 34 3eme 1 1 49,75 49,75                  
99 Louis CHARRETON 2587973 56 2Maj 1 1 49,75 49,75                  
100 Marie France CHARRETON 2603224 48 2min 1 1 49,75 49,75                  
101 Bob MACHU 410514 52 2Maj 1 1 49,70 49,70                  
102 Jacqueline DAGRY 1494468 56 2Maj 1 1 49,70 49,70                  
103 Dominique JEANNIN NALTET 517683 92 1ere 1 1 49,70 49,70                  
104 Elizabeth Anne CELLI 1540170 84 1ere 1 1 49,70 49,70                  
105 Dominique BOURGOGNE 2026559 44 2min 1 1 49,34 49,34                  
106 Jacqueline JOUSLIN DE NORAY 2419746 48 2min 1 1 49,34 49,34                  
107 Anne Marie NIVARD 2171247 52 2Maj 1 1 49,09 49,09                  
108 Chantal CLERC 1232537 52 2Maj 1 1 49,09 49,09                  
109 Guy RELO 1750034 76 1ere 1 1 49,09 49,09                  
110 Philippe JOUNIN 1030030 76 1ere 1 1 49,09 49,09                  
111 Janine GAUTIER 2140961 52 2Maj 1 1 48,89 48,89                  
112 Claude MONNOT 4836609 56 2Maj 1 1 48,89 48,89                  
113 Brigitte SAMY-MARTY 4300109 92 1ere 1 1 48,84 48,84                  
114 Isabelle LASSALLETTE 3749374 84 1ere 1 1 48,84 48,84                  
115 Christine BARAKAT 1744475 48 2min 1 1 48,58 48,58                  
116 Laurence REBUFFET 3828590 48 2min 1 1 48,58 48,58                  
117 Annie GONDY 1397191 68 1ere 1 1 48,33 48,33                  
118 Christine BALAGNA 1397183 60 2Maj 1 1 48,33 48,33                  
119 Pierre Marie TAVERNIER 1863952 44 2min 1 1 48,23 48,23                  
120 Sylvie FALLOT 1863944 38 3eme 1 1 48,23 48,23                  
121 Hervé BISSUEL 409830 44 2min 1 1 48,18 48,18                  
122 Hervé GOULLIOUD 4840874 52 2Maj 1 1 48,18 48,18                  
123 Jean-Claude TAVARD 826240 60 2Maj 1 1 48,18 48,18                  
124 Celine SIBONI 638330 76 1ere 1 1 48,18 48,18                  
125 Odile BAGARD 1993303 60 2Maj 1 1 48,08 48,08                  
126 Bruno PRIEUR DU PERRAY 2500701 60 2Maj 1 1 48,08 48,08                  
127 Christel BIED 2619502 60 2Maj 1 1 48,03 48,03                  
128 Sabine CHAUVIN 1474634 60 2Maj 1 1 48,03 48,03                  
129 Cécile OSIO 1811373 84 1ere 1 1 48,03 48,03                  
130 Gilbert OSIO 1657983 52 2Maj 1 1 48,03 48,03                  
131 Catherine GAYOUT 2676172 34 3eme 1 1 47,67 47,67                  
132 Patrick LANDIVIER 2539437 36 3eme 1 1 47,67 47,67                  
133 Béatrice BARONNIER 1207655 60 2Maj 1 1 47,42 47,42                  
134 Philippe BARONNIER 1207613 60 2Maj 1 1 47,42 47,42                  
135 Huguette BRON 1016634 60 2Maj 1 1 46,96 46,96                  
136 Marie Dominique RAGAZZACCI 2142529 52 2Maj 1 1 46,96 46,96                  
137 Geneviève PINAULT-CREPON 673724 52 2Maj 1 1 46,91 46,91                  
138 Morice ROMI 1237248 60 2Maj 1 1 46,91 46,91                  
139 France CHATELARD 1501164 68 1ere 1 1 46,91 46,91                  
140 Caroline ALLARD 3818088 52 2Maj 1 1 46,91 46,91                  
141 Jean Marc MONTOYA 2155895 68 1ere 1 1 46,71 46,71                  
142 Hervé MEQUIGNON 3829514 68 1ere 1 1 46,71 46,71                  
143 Anne Marie JOLY 1483453 56 2Maj 1 1 46,41 46,41                  
144 Marie Ange PESCHAUD 3150810 52 2Maj 1 1 46,41 46,41                  
145 A Michele DURAND 412015 76 1ere 1 1 46,05 46,05                  
146 Luc DUPAS 99590 76 1ere 1 1 46,05 46,05                  
147 Nicole PARCEL 1822619 68 1ere 1 1 45,95 45,95                  
148 Madeleine HUGONIOT 405854 56 2Maj 1 1 45,95 45,95                  
149 Maite ROSSI 2052497 40 3eme 1 1 45,65 45,65                  
150 Elisabeth PORNON 2468355 40 3eme 1 1 45,65 45,65                  
151 Frédéric AXARLIAN 2309400 38 3eme 1 1 45,19 45,19                  
152 Marie Christine LAMBERT 2309385 44 2min 1 1 45,19 45,19                  
153 Edgard GASPARD 1917519 52 2Maj 1 1 44,89 44,89                  
154 Henri CHARRIN 1185215 40 3eme 1 1 44,89 44,89                  
155 Laurence BAGUENAULT DE PUCHESSE 4522729 68 1ere 1 1 43,83 43,83                  
156 Jacqueline BORDESOULLE 4224705 60 2Maj 1 1 43,83 43,83                  
157 Françoise LAPLANCHE 1955577 56 2Maj 1 1 43,47 43,47                  
158 Gilles DURAND 9923691 40 3eme 1 1 43,47 43,47                  
159 Dominique BONNECASE 1920778 52 2Maj 1 1 43,32 43,32                  
160 Frédéric ISNARD 2676247 48 2min 1 1 43,32 43,32                  
161 Jacques SIMONETTI 2801472 52 2Maj 1 1 43,27 43,27                  
162 Elisabeth PELLISSIER 2675603 44 2min 1 1 43,27 43,27                  
163 Christophe BENOIT 3818830 76 1ere 1 1 42,97 42,97                  
164 Carole CASTEL 1220954 76 1ere 1 1 42,97 42,97                  
165 Aline BROSSETTE 2164721 56 2Maj 1 1 41,75 41,75                  
166 François PORTERET 3464881 52 2Maj 1 1 41,75 41,75                  
167 Jean Marie FAVIER 2424349 52 2Maj 1 1 41,65 41,65                  
168 Pascale MICHAUD NERARD 1394163 48 2min 1 1 41,65 41,65                  
169 Isabelle PEREZ 1230101 68 1ere 1 1 41,09 41,09                  
170 Blandine DELOS 1745704 68 1ere 1 1 41,09 41,09                  
171 Claude BEAULIEU 3475490 76 1ere 1 1 40,99 40,99                  
172 Esperanza ROSENWALD 9902744 76 1ere 1 1 40,99 40,99                  
173 Pierre WERNY 1945982 60 2Maj 1 1 40,03 40,03                  
174 Marc BUFFAUD 1838997 60 2Maj 1 1 40,03 40,03                  
175 Sacha MIKHAÏLOFF 9926942 28 4eme 1 1 39,63 39,63                  
176 Sylviane YANNI 2713833 24 4eme 1 1 39,63 39,63                  
177 Christian BRENIER 2661214 48 2min 1 1 39,52 39,52                  
178 Claire FLAMENS 2473974 44 2min 1 1 39,52 39,52                  
179 Valérie SAGNE 2125872 44 2min 1 1 38,66 38,66                  
180 Claude MORIZOT 1335977 40 3eme 1 1 38,66 38,66                  
181 Jean GREGOIRE 2273613 48 2min 1 1 38,26 38,26                  
182 Anne Marie ALDEGUER 1315325 40 3eme 1 1 38,26 38,26                  
183 Bernard CHANFRAY 2621812 40 3eme 1 1 38,16 38,16                  
184 Béatrice CHAIGNON 4950003 36 3eme 1 1 38,16 38,16                  
185 Mathilde EYBALIN 1734658 52 2Maj 1 1 35,73 35,73                  
186 René EYBALIN 1734666 52 2Maj 1 1 35,73 35,73                  
187 Elisabeth MAGIS-NICOLAS 2745539 40 3eme 1 1 35,02 35,02                  
188 Serge GROS 2800101 40 3eme 1 1 35,02 35,02                  
189 Gérard PICARD 2606905 38 3eme 1 1 30,52 30,52                  
190 Any TISSOT 311522 30 4eme 1 1 30,52 30,52                  
191 Zouzou MICHEL 1733270 52 2Maj 1 1 29,10 29,10                  
192 Dominique GAUTHIER MOREL 4996453 28 4eme 1 1 29,10 29,10