Menu Cercle de Bridge de Caluire

Espace adhérents

N° de licence :
Mot de passe :

Logo CBC Comite Lyonnais FFB

  ZitePLUS 0.9.6 et PoF - Design Rue Germain

Désolé...

Vous n'avez pas accès à cette section.

Planning des cours sur les prochains mois

zp

Septembre 2019
Mer 18Jeu 19
09:00 11:00 Stage S1
Stage entrants 2ème année
09:30 11:30 Stage REV
Ven 20
09:00 11:00 Stage S1
Stage entrants 2ème année
09:30 11:30 Stage REV
Sam 21Dim 22
Lun 23
09:00 11:00 Cours BF2 (CB)
19:30 21:30 Cours BF1 (JL)
Mar 24
09:30 11:30 Cours BF1 (PM)
19:30 21:30 Cours BF2 (PR)
Mer 25Jeu 26
09:30 11:30 Cours SEF 1 (CB)
19:30 21:30 Cours BF3 (EG)
19:30 21:30 Cours SEF 1 (JL)
Ven 27
09:00 11:00 Cours APPR vendredi (EV)
09:30 11:30 Cours BF3 (CB)
Sam 28Dim 29
Lun 30
09:00 11:00 Cours BF2 (CB)
09:30 11:30 Cours SEF 2 (TV)
19:30 21:30 Cours BF1 (JL)
Octobre 2019
Mar 1
09:30 11:30 Cours BF1 (PM)
19:30 21:30 Cours BF2 (PR)
Mer 2
09:30 11:30 Cours Donnes Commentées (TV)
Jeu 3
09:30 11:30 Cours SEF 1 (CB)
19:30 21:30 Cours SEF 1 (JL)
19:30 21:30 Cours BF3 (EG)
19:30 21:30 Cours APPR jeudi (EV)
Ven 4
09:00 11:00 Cours APPR vendredi (EV)
09:30 11:30 Cours BF3 vendredi
Sam 5Dim 6
Lun 7
09:00 11:00 Cours BF2 (CB)
09:30 11:30 Cours SEF 2 (TV)
19:30 21:30 Cours BF1 (JL)
Mar 8
09:30 11:30 Cours BF1 (PM)
19:30 21:30 Cours BF2 (PR)
Mer 9
09:30 11:30 Cours Donnes Commentées (TV)
Jeu 10
09:30 11:30 Cours SEF 1 (CB)
19:30 21:30 Cours SEF 1 (JL)
19:30 21:30 Cours BF3 (EG)
19:30 21:30 Cours APPR jeudi (EV)
Ven 11
09:00 11:00 Cours APPR vendredi (EV)
09:30 11:30 Cours BF3 vendredi
Sam 12Dim 13
Lun 14
09:00 11:00 Cours BF2 (CB)
09:30 11:30 Cours SEF 2 (TV)
19:30 21:30 Cours BF1 (JL)
Mar 15
09:30 12:00 Cours Dechelette
09:30 11:30 Cours BF1 (PM)
19:30 21:30 Cours BF2 (PR)
Mer 16
09:30 11:30 Cours Donnes Commentées (TV)
09:30 12:00 Cours Dechelette
Jeu 17
09:30 11:30 Cours SEF 1 (CB)
19:30 21:30 Cours BF3 (EG)
19:30 21:30 Cours SEF 1 (JL)
19:30 21:30 Cours APPR jeudi (EV)
Ven 18
09:00 11:00 Cours APPR vendredi (EV)
09:30 11:30 Cours BF3 vendredi
Sam 19Dim 20
Lun 21Mar 22Mer 23Jeu 24Ven 25Sam 26Dim 27
Lun 28Mar 29Mer 30Jeu 31
Novembre 2019
Ven 1Sam 2Dim 3
Lun 4
09:00 11:00 Cours BF2 (CB)
09:30 11:30 Cours SEF 2 (TV)
19:30 21:30 Cours BF1 (JL)
Mar 5
09:30 11:30 Cours BF1 (PM)
09:30 12:00 Cours Dechelette
19:30 21:30 Cours BF2 (PR)
Mer 6
09:30 11:30 Cours Donnes Commentées (TV)
09:30 12:00 Cours Dechelette
Jeu 7
09:30 11:30 Cours SEF 1 (CB)
19:30 21:30 Cours APPR jeudi (EV)
19:30 21:30 Cours SEF 1 (JL)
19:30 21:30 Cours BF3 (EG)
Ven 8
09:30 11:30 Cours BF3 vendredi
Sam 9Dim 10
Lun 11Mar 12
09:30 11:30 Cours BF1 (PM)
19:30 21:30 Cours BF2 (PR)
Mer 13Jeu 14
09:30 11:30 Cours SEF 1 (CB)
19:30 21:30 Cours BF3 (EG)
19:30 21:30 Cours SEF 1 (JL)
19:30 21:30 Cours APPR jeudi (EV)
Ven 15
09:00 11:00 Cours APPR vendredi (EV)
09:30 11:30 Cours BF3 vendredi
Sam 16Dim 17